Mini-Circuits
제품 번호:
PMA2-183LN+
제조업체:
패키지:
MC1631-1
배치:
-
설명:
IC AMP LTE 4GHZ-18GHZ MC1631-1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$46.265
$46.265
20
$36.997275
$739.9455
50
$28.89083
$1444.5415
100
$25.416775
$2541.6775
200
$23.100722
$4620.1444
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 48.2mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | MC1631-1 |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Test Frequency | 4GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 4GHz ~ 18GHz |
| Noise Figure | 2.9dB |
| P1dB | 16dBm |
| RF Type | LTE, SatCom, WiMax, WiFi, WLAN |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 9.3dB |
| Base Product Number | PMA2 |