NXP Semiconductors
제품 번호:
PMSTA56,115
제조업체:
패키지:
SOT-323
배치:
-
설명:
NEXPERIA PMSTA56 - SMALL SIGNAL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500 mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80 V |
| Supplier Device Package | SOT-323 |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Power - Max | 200 mW |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 1V |