Renesas Design Germany GmbH
제품 번호:
PV88090-06FQ2
패키지:
30-FC-MQFN (4.5x7)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
TRIPLE BUCK + DUAL LDO PMIC BUCK
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| w/Sequencer | Yes |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (2) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 30-FC-MQFN (4.5x7) |
| Number of Outputs | 5 |
| Series | - |
| Package / Case | 30-PowerUFQFN |
| Voltage/Current - Output 2 | 1V ~ 2.5V, 2A |
| Voltage/Current - Output 3 | 1.3V ~ 3.4V, 2A |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.9V ~ 1.3V, 9.5A |
| w/Supervisor | No |
| Mfr | Renesas Design Germany GmbH |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| w/LED Driver | No |
| Base Product Number | PV88090 |