Songtian Electronics Co., Ltd
제품 번호:
Q08B1D331KN0B0S0N0
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 330PF 400V Y5P RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.064
$1.064
10
$0.81035
$8.1035
50
$0.67336
$33.668
100
$0.579785
$57.9785
500
$0.448875
$224.4375
1000
$0.386536
$386.536
2500
$0.361589
$903.9725
5000
$0.342893
$1714.465
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 400V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | Y5P (B) |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y1 |
| Series | CD (Y1) |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Songtian Electronics Co., Ltd |
| Capacitance | 330 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |
| Lead Style | Straight |