Mini-Circuits
제품 번호:
QCS-981+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF PWR DVDR 540MHZ-980MHZ 0805
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.946
$13.946
20
$5.08535
$101.707
50
$5.02493
$251.2465
100
$4.77318
$477.318
200
$4.25961
$851.922
500
$3.957529
$1978.7645
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.9dB |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Specifications | Isolation (Min) 17dB, 1.7 VSWR (Max), 6° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 540 MHz ~ 980 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W x 0.042" H (2.00mm x 1.25mm x 1.07mm) |
| Product Status | Active |