TE Connectivity Laird
제품 번호:
QWB800-L
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.471
$13.471
10
$12.38135
$123.8135
25
$11.86816
$296.704
100
$10.45665
$1045.665
250
$9.943422
$2485.8555
500
$9.301925
$4650.9625
1000
$8.532112
$8532.112
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 806MHz ~ 896MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 3.300" (83.82mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 851MHz |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 0dB |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |