ZINGZ
제품 번호:
R13ZA00600300K
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
EPSON R13ZA00600300K PLC BATTERY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$23.7025
$23.7025
10
$21.8025
$218.025
25
$18.9525
$473.8125
50
$17.0525
$852.625
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Termination Style | - |
| Discharge Rate | - |
| Battery Cell Size | 2/3A |
| Voltage - Rated | 3.6 V |
| Size / Dimension | 0.65" Dia x 1.31" H (16.5mm x 33.3mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Capacity | 2.1Ah |
| Shelf Life Start | - |
| Battery Chemistry | Lithium Thionyl Chloride |
| Mfr | ZINGZ |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |