JST Sales America Inc.
제품 번호:
R200-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CONN RING CRIMP 400 AWG #1/2
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 1.732" (44.00mm) |
| Terminal Type | D-Shaped |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 400MCM (kcmil) |
| Stud/Tab Size | 1/2 Stud |
| Thickness | 0.157" (3.99mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 3.071" (78.00mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | JST Sales America Inc. |
| Contact Material | - |
| Features | Brazed Seam |
| Material - Insulation | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | R200 |