Harwin Inc.
제품 번호:
R30-1011502
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 15MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.722
$0.722
5
$0.6023
$3.0115
10
$0.5415
$5.415
25
$0.48184
$12.046
50
$0.43358
$21.679
100
$0.42142
$42.142
250
$0.409412
$102.353
500
$0.397385
$198.6925
1000
$0.361247
$361.247
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Series | R30-101 |
| Length - Overall | 0.591" (15.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.591" (15.00mm) |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | R30-101 |