Harwin Inc.
제품 번호:
R30-3001402
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 14MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.7505
$0.7505
5
$0.6289
$3.1445
10
$0.56525
$5.6525
25
$0.50274
$12.5685
50
$0.45258
$22.629
100
$0.439945
$43.9945
250
$0.427348
$106.837
500
$0.414789
$207.3945
1000
$0.377084
$377.084
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) Hex |
| Series | R30-300 |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.551" (14.00mm) |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | R30-300 |