Harwin Inc.
제품 번호:
R30-3010602
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 6MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.684
$0.684
5
$0.5909
$2.9545
10
$0.4921
$4.921
25
$0.46208
$11.552
50
$0.44251
$22.1255
100
$0.393395
$39.3395
250
$0.37373
$93.4325
500
$0.354046
$177.023
1000
$0.334381
$334.381
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) Hex |
| Series | R30-301 |
| Length - Overall | 0.551" (14.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.236" (6.00mm) |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | R30-301 |