Essentra Components
제품 번호:
R903-3
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER NYLON 3/16"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.1862
$0.931
10
$0.1558
$1.558
25
$0.14668
$3.667
50
$0.14022
$7.011
100
$0.124735
$12.4735
250
$0.118484
$29.621
500
$0.112233
$56.1165
1000
$0.106001
$106.001
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.047" (1.19mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |