MACOM Technology Solutions
제품 번호:
RA69
패키지:
TO-8B
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 5MHZ-1GHZ TO8B
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$445.6165
$445.6165
10
$438.31575
$4383.1575
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 145mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8B |
| Series | - |
| Package / Case | TO-233AA, TO-8-3 Metal Can |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5MHz ~ 1GHz |
| Noise Figure | 6dB |
| P1dB | 23dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Gain | 25dB |