R-K Electronics, Inc.
제품 번호:
RCS7A-18V
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANS FILTER 150VAC 0.47MFD 220O
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
10
$24.7
$247
30
$22.23
$666.9
100
$20.007
$2000.7
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Configuration | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | cURus |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | - |
| Mfr | R-K Electronics, Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 150V |
| Voltage - Rated DC | - |