Walsin Technology Corporation
제품 번호:
RFBLN16080G9D3T
패키지:
-
배치:
-
설명:
BALUN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 824MHz ~ 894MHz |
| Series | RFBLN |
| Phase Difference | 180° ±10° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / 50Ohm |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| Return Loss (Min) | 10dB |
| Mfr | Walsin Technology Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 1.2dB |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | RFBLN1608 |