Walsin Technology Corporation
제품 번호:
RFBPF1608060K98Q1C
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTER BAND PASS 5.55GHZ 0603
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.2413
$2.413
25
$0.23332
$5.833
50
$0.22534
$11.267
100
$0.21375
$21.375
250
$0.178752
$44.688
500
$0.138738
$69.369
1000
$0.132126
$132.126
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.6dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | RFBPF |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Bandwidth | 800MHz |
| Mfr | Walsin Technology Corporation |
| Frequency | 5.55GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |