Walsin Technology Corporation
제품 번호:
RFPCA111815IMMB901
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT PCB IPEX MALE 15CM LTE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2, 3 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.2GHz, 3.55GHz, 5.5GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Walsin Technology Corporation |
| Features | Cable - 150mm |
| Return Loss | -10dB, -6dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 3.32dBi, 6.04dBi, 5.36dBi, 4.39dBi |
| Frequency Group | Wide Band |