Walsin Technology Corporation
제품 번호:
RFPCA202210IMMB301
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT PCB IPEX MALE 10CM LTE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.579
$4.579
10
$4.11065
$41.1065
25
$3.88588
$97.147
100
$3.367845
$336.7845
250
$3.195116
$798.779
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 3.8GHz ~ 7.2GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 5.5GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Walsin Technology Corporation |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 5.54dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |