Hammond Manufacturing
제품 번호:
RP1055BF
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX ABS GRAY 4.530"L X 3.260"W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.583
$10.583
5
$10.2942
$51.471
10
$10.0073
$100.073
25
$9.43578
$235.8945
50
$9.14983
$457.4915
100
$8.57793
$857.793
250
$8.006068
$2001.517
500
$7.720137
$3860.0685
1000
$7.434206
$7434.206
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 14.7in² (95cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Size / Dimension | 4.530" L x 3.260" W (115.06mm x 82.80mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP65 |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | RP |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 1.570" (39.88mm) |
| Package | Bag |
| Base Product Number | RP1055 |