Hammond Manufacturing
제품 번호:
RP1055BFC
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX ABS GRY/CL 4.530"L X 3.260"W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.115
$11.115
5
$10.811
$54.055
10
$10.51175
$105.1175
25
$9.91078
$247.7695
50
$9.61039
$480.5195
100
$9.009705
$900.9705
250
$8.409058
$2102.2645
500
$8.108744
$4054.372
1000
$7.808411
$7808.411
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 14.7in² (95cm²) |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Size / Dimension | 4.530" L x 3.260" W (115.06mm x 82.80mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP65 |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | RP |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 1.570" (39.88mm) |
| Package | Bag |
| Base Product Number | RP1055 |