Hammond Manufacturing
제품 번호:
RP1120
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX PLAS WHT 4.940"L X 3.370"W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.9555
$13.9555
5
$13.5755
$67.8775
10
$13.19835
$131.9835
25
$12.44386
$311.0965
50
$12.06671
$603.3355
100
$11.312505
$1131.2505
250
$10.558338
$2639.5845
500
$10.181264
$5090.632
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 16.6in² (107cm²) |
| Color | White, Off |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Size / Dimension | 4.940" L x 3.370" W (125.48mm x 85.60mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP65 |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | RP |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 1.570" (39.88mm) |
| Package | Bag |