Rohm Semiconductor
제품 번호:
RPI-128
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR OPT SLOT TRANSISTOR MODUL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.7885
$0.7885
10
$0.6023
$6.023
25
$0.5187
$12.9675
50
$0.50008
$25.004
100
$0.425885
$42.5885
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Sensing Distance | 0.047" (1.2mm) |
| Response Time | 10µs |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 30 mA |
| Output Configuration | Transistor |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Series | - |
| Type | Unamplified |
| Package / Case | Module, PC Pins, Slot Type |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 30 mA |