Rohm Semiconductor
제품 번호:
RPMS2381-H19E4AV
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR REMOTE REC 37.9KHZ 8M
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Sensing Distance | 8m |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| B.P.F. Center Frequency | 37.9kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Orientation | Top View |
| Current - Supply | 950 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |