Tycon Systems Inc.
제품 번호:
RPPL1248-36-30
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
REMOTEPRO 12V 8W CONTINUOUS REMO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Voltage @ Pmpp | 12 V |
| Series | RPPL |
| Type | - |
| Package / Case | Cells |
| Mfr | Tycon Systems Inc. |
| Power (Watts) - Max | 8 W |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 25.748" L x 15.787" W (654.00mm x 401.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | RPPL1248 |