Tycon Systems Inc.
제품 번호:
RPSTL12/24M-200L-170
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RemotePro Power System. 200Ah Ba
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Voltage @ Pmpp | 24 V |
| Series | RemotePro ® 170W Lithium |
| Type | - |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 20 A |
| Mfr | Tycon Systems Inc. |
| Power (Watts) - Max | 37 W |
| Package | Retail Package |
| Size / Dimension | 62.008" L x 26.693" W x 1.378" H (1575.00mm x 678.00mm x 35.00mm) |
| Product Status | Active |