TDK-Lambda Americas Inc
제품 번호:
RSHN-2020
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHASS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$41.61
$41.61
10
$40.6714
$406.714
25
$38.8949
$972.3725
50
$38.06954
$1903.477
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | - |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CSA, EN, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | RSHN |
| Mfr | TDK-Lambda Americas Inc |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |
| Base Product Number | RSHN |