Neer
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3325
$0.3325
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | - |
| Thread/Screw/Hole Size | 3/4" |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.880" (22.35mm) |
| Mfr | Neer |
| Plating | - |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.440" (36.58mm) |