Hammond Manufacturing
제품 번호:
RZ0362C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX PLASTIC 2.050"L X 1.970"W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.3175
$6.3175
5
$5.8406
$29.203
10
$5.36655
$53.6655
25
$5.05096
$126.274
50
$4.73518
$236.759
100
$4.419495
$441.9495
250
$4.34055
$1085.1375
500
$4.261624
$2130.812
1000
$4.198487
$4198.487
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Size / Dimension | 2.050" L x 1.970" W (52.07mm x 50.04mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP65 |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | RZ |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Features | - |
| Height | 1.380" (35.05mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | RZ0362 |