Carlo Gavazzi Inc.
제품 번호:
RZ3A40A55
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSR RELAY 3PST-NO 55A 24-440V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$255.55
$255.55
10
$231.04095
$2310.4095
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Load Current | 55 A |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Circuit | 3PST-NO (3 Form A) |
| Voltage - Load | 24 V ~ 440 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | RZ3A |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Carlo Gavazzi Inc. |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 24 ~ 275VAC, 24 ~ 50VDC |
| Base Product Number | RZ3A40 |