Carlo Gavazzi Inc.
제품 번호:
S142BRNN115
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PHT AMP 1 CH 2NPN SPDT TIMER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Series | S142 |
| Voltage - Supply | 115V |
| Output Type | Relay / NPN |
| Mfr | Carlo Gavazzi Inc. |
| Package | Box |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Supply | 450 mA |
| Mounting Type | Socket |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | S142BRNN |