Harwin Inc.
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.665
$0.665
10
$0.5833
$5.833
25
$0.54796
$13.699
100
$0.44707
$44.707
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | Flash |
| Material | - |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shield Finger |
| Length | 0.378" (9.60mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Gold |
| Height | 0.285" (7.25mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Attachment Method | Solder |
| Width | 0.225" (5.70mm) |
| Base Product Number | S1941 |