New Age Enclosures
제품 번호:
S1A-251510-K
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
MINI AAA BATTERY BOX - KIT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.98
$7.98
5
$7.3834
$36.917
10
$6.78585
$67.8585
25
$6.38628
$159.657
50
$5.98728
$299.364
100
$5.58809
$558.809
250
$5.48834
$1372.085
500
$5.388552
$2694.276
1000
$5.308724
$5308.724
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Area (L x W) | 4.08in² (26.3cm²) |
| Color | White |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 2.559" L x 1.599" W (65.00mm x 40.62mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Series | - |
| Shipping Info | - |
| Mfr | New Age Enclosures |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 1.070" (27.18mm) |
| Package | Bag |