New Age Enclosures
제품 번호:
S1A-382410B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
9 VOLT HANDHELD, BATTERY
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Area (L x W) | 9.15in² (59.0cm²) |
| Color | White |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 3.800" L x 2.409" W (96.52mm x 61.19mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Series | - |
| Shipping Info | - |
| Mfr | New Age Enclosures |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 1.050" (26.67mm) |
| Package | Bag |