onsemi
제품 번호:
S1Z1SMB5919BT3G
제조업체:
패키지:
SMB
배치:
-
설명:
DIODE ZENER VREG 5.6V 3W SMB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMB |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 3 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Power - Max | 3 W |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Base Product Number | S1Z1 |