Shiu Li Technology Co., Ltd.
제품 번호:
S282-160-160-1.5
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 160MMX160MM PINK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$17.4135
$17.4135
10
$16.44165
$164.4165
25
$15.47474
$386.8685
50
$14.50764
$725.382
100
$13.540445
$1354.0445
250
$12.573288
$3143.322
500
$12.331494
$6165.747
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Thermally Conductive |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Pink |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 160.00mm x 160.00mm |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 1.7W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | S282 |
| Type | Interface Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | S282 |