Bel Fuse Inc.
제품 번호:
S558-5999-BA-F
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MODULE XFRMR GIGABIT MINIPCI SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.084" (2.13mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.880" L x 0.540" W (22.35mm x 13.72mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Transformer Type | - |
| Inductance | - |
| Series | - |
| Mfr | Bel Fuse Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |