KYOCERA AVX
제품 번호:
SA105E103MAR
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 10000PF 50V Z5U AXIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.285
$0.285
10
$0.1957
$1.957
50
$0.13053
$6.5265
100
$0.11096
$11.096
500
$0.078299
$39.1495
1000
$0.068504
$68.504
2500
$0.065246
$163.115
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Size / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |