SuperApex, LLC
제품 번호:
SAC3803AQ4
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
GaAs MMIC 3-Way Power Divider 6~
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
3
$40.9735
$122.9205
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | -1dB |
| Series | - |
| Package / Case | 24-TQFN Exposed Pad |
| Specifications | Isolation (Typ) -25dB |
| Mfr | SuperApex, LLC |
| Frequency | 6 GHz ~ 18 GHz |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.157" W x 0.047" H (4.00mm x 4.00mm x 1.20mm) |
| Product Status | Active |