Sarnikon
제품 번호:
SAR55ASX50MM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
EXTRUDED HEATSINK 55MM X 50MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.3965
$1.3965
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.630" (16.00mm) |
| Series | 55A |
| Type | Board Level |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Length | 1.969" (50.00mm) |
| Mfr | Sarnikon |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | Black Anodized |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | PC Pin |
| Width | 2.165" (55.00mm) |
| Diameter | - |
| Package Cooled | TO-220 |