Sarnikon
제품 번호:
SARLS-120X40MM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
EXTRUDED HEATSINK 120X40MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.949
$8.949
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Shape | Circular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 4.724" (120.00mm) |
| Series | SARLS |
| Type | Top Mount |
| Length | 1.575" (40.00mm) |
| Mfr | Sarnikon |
| Material Finish | Natural Anodized |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Thermal Tape, Adhesive |
| Width | 4.724" (120.00mm) |
| Package Cooled | - |