NXP USA Inc.
제품 번호:
SC16IS762IBS,128
제조업체:
패키지:
32-HVQFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC DUAL UART 64BYTE 32HVQFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.498
$6.498
10
$5.871
$58.71
25
$5.5974
$139.935
100
$4.860295
$486.0295
250
$4.641852
$1160.463
500
$4.232288
$2116.144
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Current - Supply | 2mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-HVQFN (5x5) |
| Standards | - |
| Function | Controller |
| Series | - |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.5V, 3.3V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232, RS485 |
| Interface | I²C, SPI, UART |
| Base Product Number | SC16IS762 |