Mini-Circuits
제품 번호:
SCA-4-132+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF PWR DVDR 5MHZ-1.3GHZ 10SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2dB |
| Series | - |
| Package / Case | 10-SMD, Flat Leads |
| Specifications | Isolation (Min) 15dB, 1.56 VSWR (Max)15° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 5 MHz ~ 1.3 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.300" L x 0.250" W x 0.195" H (7.62mm x 6.35mm x 4.96mm) |
| Product Status | Active |