Tecate Group
제품 번호:
SCAP,PBL-0.47/5.4
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CAP 0.47F 5.4V UCAP PACK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.225
$5.225
10
$4.7063
$47.063
50
$4.07892
$203.946
100
$3.555945
$355.5945
500
$2.928394
$1464.197
1000
$2.719223
$2719.223
2500
$2.666935
$6667.3375
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | 0.472" (12.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.4 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.394" W (18.00mm x 10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 630mOhm @ 1kHz |
| Series | PBL |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Tecate Group |
| Capacitance | 470 mF |
| Package | Bulk |