KYOCERA AVX
제품 번호:
SCCV60E107SRBQ
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
100 F, 3.0VDC & 18M ESRDC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.431
$10.431
10
$9.9085
$99.085
50
$8.34385
$417.1925
100
$7.8223
$782.23
500
$6.935798
$3467.899
1000
$6.518606
$6518.606
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 2.441" (62.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.315" (8.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 15mOhm @ 1kHz |
| Series | SCC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 F |
| Package | Bulk |