KYOCERA AVX
제품 번호:
SCCY83B607SLBLE
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP 600F 0% +100% 2.7V CHAS MT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$29.165
$29.165
10
$27.6336
$276.336
50
$23.7956
$1189.78
100
$22.2604
$2226.04
500
$19.9576
$9978.8
1000
$19.03648
$19036.48
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 3.346" (85.00mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | Weld Stud |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1mOhm @ 1kHz |
| Series | SCC LE |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 600 F |
| Package | Bulk |