Analog Devices Inc.
제품 번호:
SCP-LT3470A-IEVALZ
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LT3470A INVERTING BUCK CONVERTER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$63.5265
$63.5265
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 250mA |
| Product Status | Active |
| Series | SCP |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | - |
| Note | - |
| Voltage - Output | -3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LT3470A |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 4V ~ 36V |