STMicroelectronics
제품 번호:
SD3932
제조업체:
패키지:
M244
배치:
-
설명:
IC TRANS RF PWR HF/VHF/UHF M244
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Current - Test | 250 mA |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | M244 |
| Power - Output | 425W |
| Series | - |
| Package / Case | M244 |
| Voltage - Test | 100 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 123MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 26.8dB |
| Base Product Number | SD3932 |