Diodes Incorporated
제품 번호:
SDM01U50CP3-7
제조업체:
패키지:
X3-WLB0603-2
배치:
-
설명:
DIODE SCHOT 50V 100MA X3WLB0603
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Capacitance @ Vr, F | 7.5pF @ 5V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | X3-WLB0603-2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 25 µA @ 50 V |
| Series | - |
| Package / Case | 2-XDFN |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 100 mA |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 50 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Average Rectified (Io) | 100mA |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 150°C |