SparkFun Electronics
제품 번호:
SEN-11050
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TEMP SENSOR WTRPRF DS18B20 11050
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.6875
$10.6875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Diameter - Protective Tube | 7mm |
| Element Type | IC |
| Terminal Type | Exposed Lead Wires |
| Mfr | SparkFun Electronics |
| Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Conductor Type | - |
| Length - Protective Tube | 26mm |