SparkFun Electronics
제품 번호:
SEN-13835
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SENSOR LEVEL DIGITAL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Voltage Rating | 4.5V ~ 15.4V |
| Output Type | Digital |
| Output Configuration | - |
| Mounting Type | Threaded |
| Product Status | Active |
| Switch Actuation Level | - |
| Series | - |
| Type | Liquid |
| Mfr | SparkFun Electronics |
| Material - Housing & Prism | Polysulfone (PES) |
| Package | Bulk |
| Current | 2.5 mA |